Коррупция

Противодействие коррупции

Генеральная прокуратура Российской Федерации совместно с другими компетентными органами подвели итоги Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Лучшие работы российских участников размещены на официальном сайте конкурса http://www.anticorruption.life/ в двух номинациях – социальный плакат и социальный видеоролик.

В МБОУ Балахонихинская ОШ были проведены мероприятия, приуроченные к Международному Дню борьбы с коррупцией (приказ УО от 30.11.2021 №348 "О проведении тематической акции для обучающихся по профилактике правонарушений в сфере противодействия коррупции")

Скажем коррупции - НЕТ!

ИНФОРМАЦИЯ о выполненных мероприятиях в рамках проведения Международного дня борьбы с коррупцией В МБОУ Балахонихинская ОШ

Если вам стало известно о факте коррупции в образовательном учрежденнии вы можете сообщить о нем по круглосуточному телефону доверия министерства образования Нижегородской области 433 45 80