Поездка в Шатки в музей Татьяны Савичевой 26.02.2020

В рамках месячника в честь Дня Защитника Отечества обучающиеся МБОУ Балахонихинская ОШ побывали в музее имени Тани Савичевой,маленькой девочки,ученицы начальных классов из Ленинграда, которая стала знаменитой на весь мир благодаря своему дневнику.

Декада инвалидов 18.12.2019

В рамках проведения Декады инвалидов все ученики школы стали участниками различных мероприятий. В Балахонихинской сельской библиотеке прошла встреча с пенисонерами "Творить добро - легко!", где ребята говорили о добре и зле, а затем посетили инвалидов

Победитель олимпиады "Эрудит" 18.12.2019

Ученица 2 класса Белякова Юлия стал победительницей в региональной межпредметной олимпиаде младших школьников "Эрудит", которая проходила на базе ФГАОУ ВО "ННГУ им.Н.И.Лобачевского". ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Час кода 10.12.2019

Ученики 6-9 классов получили сертификаты за участие во Всероссийской образовательной акции "Час кода 2016"

Подписаться на RSS   Архив